Junta Directiva

 

Julio Perea Cañas

Presidente

presidencia@fedamon.com

Ver CV

José Miguel García La Torre

Vicepresidencia

vicepresidencia@fedamon.com

Ver CV

Manuel Yanes Sánchez

Vicepresidencia y Delegación de Sevilla

Email : sevilla@fedamon.com

Ver CV

Antonio Joaquín Sánchez Sánchez

Vocal Área Medio Ambiente

Email : medioambiente@fedamon.com

José Durán Carmona

Vocal Área de Infraestructuras

infraestructuras@fedamon.com

Silvia Molina Castaño

Vocal de Igualdad de Género

comitemujeres@fedamon.com

Ver CV

Virginia Alcaraz Rodríguez

Vocal Montañismo Inclusivo

montanismoinclusivo@fedamon.com

Ver CV

por designar

Vocal de Árbitros

Email : arbitros@fedamon.com

David Molero López-Barajas

Vocal de Formación y Seguridad

Email : formacion@fedamon.com

Ver CV

Emilio J. Martínez García

Vocal Delegación de Almería

almeria@fedamon.com

Ver CV

José Luis Jiménez Alcaraz

Vocal Delegación de Cádiz

cadiz@fedamon.com

José Miguel Guerrero Nieto

Vocal Delegación de Córdoba

Email : cordoba@fedamon.com

Ver CV

Rafael Morales Domínguez

Vocal Delegación de Granada

Email : granada@fedamon.com

Ver CV

José Antonio Hidalgo Velaure

Vocal Delegación de Huelva

huelva@fedamon.com

Ver CV

Juan Antonio Hueltes Díaz

Vocal Delegación de Jaén

jaen@fedamon.com

Antonio Calderón Ruiz

Vocal Delegación de Málaga

Email : malaga@fedamon.com

Ver CV

Carlos Javier López Alonso

Vocal de CxM

vocal.cxm@fedamon.com

Isidro Toro Martín

Vocal de Técnicos

tecnicos@fedamon.com

Victoria Bocanegra Montañés

Vocal

vocal.granada@fedamon.com

Ver CV

María Aurora García Jiménez

Vocal

granada.escalada@fedamon.com

Raquel González Salmerón

Vocal de Montañismo en Edad Escolar

Email : montanismoescolar@fedamon.com

Ver CV

Beatriz Alonso Moreno

Vocal

Email : vocal.malaga@fedamon.com

por designar

Área Deportiva

promociondeportiva@fedamon.com

Mikel Ochoa Diego

Secretario General

secretaria@fedamon.com

Ver CV